Всенародный день рока

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДДТ

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Юрий Шевчук и гр. ДДТ

0

2

Лично меня сейчас несильно интересует творчество ДДТ, с гражданским пафосом Ю.Шевчука.

0

3

Не давно слышал по радио песню Шевчука! Не знаю как она называется, но песня очень сильная мне понравилось, сразу уважения стало больше!

0

4

Морской Свин написал(а):

с гражданским пафосом Ю.Шевчука.

что ты имеешь в виду?

0

5

Его пофос заключается во первых в пиаре который он устроил с Киркоровым, а во вторых он сказал киркорову что понаехали тут в Питер всякие (он намекал на принадлежность киркорова к болгарам) а сам то на самом деле не Питерский!

0

6

dushasp написал(а):

Его пофос заключается во первых в пиаре который он устроил с Киркоровым, а во вторых он сказал киркорову что понаехали тут в Питер всякие (он намекал на принадлежность киркорова к болгарам) а сам то на самом деле не Питерский!

Вот-Вот...
В90х призывал народ..а сам ничего не делал для блага нашей Родины!

0

7

dushasp написал(а):

Его пофос заключается

1. Пафос (греч. Pathos — чувство, эмоция) — риторическая категория, соответствующая стилю поведения, манере или способу выражения чувств, которые характеризуются эмоциональной возвышенностью, воодушевлением. ст. из Википедии...
2. что главное в музыке - модель поведения ее автора, или она сама как таковая со стихами?
3.

Морской Свин написал(а):

В90х призывал народ..а сам ничего не делал для блага нашей Родины!

а кто что делал на благо Родины в 90х????????????????????????????????????????????????????????

считаю, что в послендее время Шевчук перегнул с набожностью и зациклился на ненависти к попсе...

0

8

хотя музыка и стихи мне очень нравятся!
понимаете, у Шевчука свой стиль, как у Крематория, Чижа и т.д..
чем вам, мои дорогие товарисчи, не нравятся его произведения?

0

9

malevich написал(а):

зациклился на ненависти к попсе...

Вот это точно, а насчет набожности слышу впервые!

0

10

malevich написал(а):

хотя музыка и стихи мне очень нравятся!
понимаете, у Шевчука свой стиль, как у Крематория, Чижа и т.д..
чем вам, мои дорогие товарисчи, не нравятся его произведения?

Его творчество не плохое! А от песни Иван Помидоров я вобще ухожу в астрал! Мне не нравится его манер поведения в обществе последнее время! Но уважение к нему прибавилось после фильма "Последний полет" про Башлачева, они друзьями были, а ты Малевич знаешь как я с трепетом отношусь к СашБаш

0

11

dushasp написал(а):

а ты Малевич знаешь как я с трепетом отношусь к СашБаш

- это Дааааа...
фильм я не видел, дай позырить...

Отредактировано malevich (2007-07-12 09:43:26)

0

12

насчет набожности - он снялся (снимается?) в каком-то фильме, снятом в честь кагого-то святого чтоли, вот. и в интервью очень много говорит о церкви, Боге и их роли и тд.
как уточню эту инфу - напишу!
зы. интересно они с Кинчевым сейчас общаются, а то и того и другого под старость лет потянуло...

0

13

послушайте песню "правда на правду" - уверен, что понравится!!!!!! она о гражданской войне

0

14

malevich написал(а):

зы. интересно они с Кинчевым сейчас общаются, а то и того и другого под старость лет потянуло...

Нет они сейчас в напрягах! Об этом сам Кинчев говорит на сайте Нашего радио!

0

15

dushasp написал(а):

они сейчас в напрягах

а что инм неподелили?

0

16

а ведь раньше все дружили, творили вместе, играли-пели друг у друга на концертах - Бутусов, Кинчев, Шевчук, Шахрин и много других известных людей... Куда это все девалось??? обидно за людей... :sorry:

0



Создать форум. Создать магазин