Всенародный день рока

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всенародный день рока » Рок-н-рол мертв или нет? » Рок-н-ролл мертв или нет?


Рок-н-ролл мертв или нет?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Однажды Б.Г. сказал, что рок-н-ролл мертв! Предлагаю высказать свое мнение по этому поводу! Лично я считаю, что того рока уже нет, андерграунд вышел на свет!

0

2

Нету андеграунда. но рок - н - Ролл ЖИВ!!!!!!!!

0

3

Морской Свин написал(а):

Нету андеграунда. но рок - н - Ролл ЖИВ!!!!!!!!

А что такое рок без андеграунда?

0

4

"такие дела, брат - любовь..." С.Чиграков

0

5

dushasp написал(а):

что такое рок без андеграунда?

а где ты сейчас андеграунд видел? и вообше когда в последний раз?

0

6

Поэтому я иговорю рок щас не тот! Рок-н-ролл мертв, просто осталась музыка!

0

7

сразу настроение после твоих слов пропало... :sorry:
но, против фактов не попрешь - что правда, то - правда... я с тобой  согласен! однако и этом есть свои плюсы!

0

8

Те кто боролись с системой, просто делают из музыки свою "работу"

0

9

ты считаешь это работа? уточни...
я, например, думаю, что не работа, а смысл жизни - говорить людям правду и открывать им глаза на реальность! :O

0

10

Я имел в виду они начали считать это работай!

0

11

а прикинь, на западе андеграунда ваще не было как такового! им же никогда не запрещали петь и говорить все, что вздумается! а почему?
а потому! потомучто понимали, что творческих людей не расстреливать надо, а $$$$$$$$$$$$$$ на них делать!!!!!!!!! коммерция, блин...
и тем не менее именно от запада мы и "заразились" андеграундом...

0

12

Мы зарозились музыкой! Андеграунд появился от того что все западная музыка была в запрете и песенки переписывались перепивались на пьянках на квартирниках да и везде где тока можно!

0

13

да, но западные песни не говорили, что Советы - дерьмо, они провозглашали Свободу мыслей, идей и творчества! у нас такого не было, да и щас-то особо нет... - музыканты хотят одного, а студии и продюсеры - другого! Курылев хорошо сказал - "...Зачистим контакты культуры от ржавчины конъюнктуры...!"

Отредактировано malevich (2007-07-23 10:45:45)

0

14

Да... Но термин "русский рок" зародился именно в андеграунде!

0

15

сейчас это понятие "несколько" потеряло свой первоначальный смысл...

0

16

я об том же

0

17

но опять же на запеде рок-н-ролл был и без андеграунда! а вот у нас андеграунда без р-н-р не было! и быть не могло!
р- н- р жив! просто перестроился немного под время и ситуацию!

0

18

malevich написал(а):

но опять же на запеде рок-н-ролл был и без андеграунда! а вот у нас андеграунда без р-н-р не было! и быть не могло!
р- н- р жив! просто перестроился немного под время и ситуацию!

Это как Гозманов, который в нужную ситуацию сделал песню с породией на "Рожденный в СССР" Шевчука?

0


Вы здесь » Всенародный день рока » Рок-н-рол мертв или нет? » Рок-н-ролл мертв или нет?


Создать форум. Создать магазин