Всенародный день рока

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всенародный день рока » Какая попсня » Попсня


Попсня

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

"Какая попсня, какая попсня, вырубите на @УЙ" (ЛЕТОВ) Но вся ли так в попсе плохо?

0

2

Все рокеры любят опускать попсу! Но я считаю и среди попся есть не плохие песни! Например мне очень нравится песня у группы ТАТУ, которая называется "ЮГОСЛАВИЯ". Никогда бы не сказал, что такая посовая гуппа сделает столь классну песню!

0

3

Не люблю я попсу. И с летовым я солидарен!

0

4

А ты послушай Югославию, уверен понравится!

0

5

попса - коммерция, деньги, продажа!, мать их!
Ты вот когда помирать будешь, что про денежки свои вспоминать будешь?
народ у нас тупой и голодный, вот и хавают говно всякое!

0

6

анекдот в тему:
объяснительная записка опоздавшего на работу:
сегодня я проснулсяв 7.00, позавтракал и поехал на работу. по радио передавали песню "кораблики" и я решил ее послушать, т.к. никогда не слушал полностью. во время песни меняв незапно вырвало и я еле справился с упралением, чем мог спровоцировать дтп. но все обошлось и мне необходимо было вернуться домой, чтобы переодеться в чистые вещи.

0

7

malevich написал(а):

народ у нас тупой и голодный, вот и хавают говно всякое!

С Этим я вполне согласен

0

8

позавчера чувака в центре видел - идет такой с !мафоном!  (кассетником), всё ему пох! из мафона орет во все горло нечто из попсы-эстрады годов этак начала 90-х... ужаного качества и исполения, без смысловой нагрузки... а ему НАСРАТЬ!!!! идет себе и балдеет! :)))))))))) вот где пофигизм и нигилизм... и эгоизм... анархия, блин...

Отредактировано malevich (2007-06-27 10:45:57)

0

9

ну, НАРОД! активней, блин, общайтесь! неужели ВАМ нечего по этому поводу сказать? НЕ ВЕРЮ! :mad:  у каждого есть свое мнение на этот счет - так поделитесь! регтесь на форуме и... понеслось! :yes:

0

10

МОЁ МНЕНИЕ О ПОПсе полностью высказал. Ю.Шевчук в Песне попса.
"попса - розовая дрянь от рогов да хвоста"!

0

11

с другой стороны, если бы не было ее (попсы), то не было бы и людей, которым она не нравится... наверное, было бы нечто другое, но более скучное. а так, глядишь - и есть на что свалить свое плохое настроение! у медали две стороны. может быть не было бы и альтернативы попсе, т.к. многие рок-группы зарождались именно на идее протеста... хотя, наверное каждый делал то, что мог и хотел! но народ все равно хавает!

Отредактировано malevich (2007-06-28 18:56:42)

0

12

Если бы не было попсы, то рок и стал бы попсой, а мы попсовиками... гы-гы

0

13

а шансон - это тоже попса, или шансон - это шансон?... меня бесит даже больше... такая тупость! а пипл, который слушает уверяет, что ""поют" о ЖИЗНИ... и нифига я не понимаю"! :/  разве то, о чем они поют - жизнь!? я думаю мало кто хотел бы так жить!

0

14

malevich написал(а):

а шансон - это тоже попса, или шансон - это шансон?...

ШАнсон - это шансон!

0

15

Шансон - это шансон, но не лучше попсы! Хотя французкий шансон - это совсем другое, есть что послушать!

0

16

французский шансон?  :lol:  :lol:  :lol:
дай послушать!!! :P
Высоцкий - ВОТ НАСТОЯЩИЙ шансон и песни о ЖИЗНИ, а не о дегенератах!!!!!!!!!!!!!!!!!!:mad:

Отредактировано malevich (2007-07-09 10:59:19)

0

17

malevich написал(а):

Высоцкий - ВОТ НАСТОЯЩИЙ шансон

Высоцкий в первую очередь бард, как и Галич и я бы сказал Башлачев! Шансон он тоже играл и пел, но это другая история и очень короткая!

0


Вы здесь » Всенародный день рока » Какая попсня » Попсня


Создать форум. Создать магазин